Другой город
(800) 775-36-71
(800) 775-36-71
Офис на "связи":
Пн-Пт 10:00-17:00
В корзине
нет товаров
23.06.2014

Йогуртница Philips за полезные деньги!

HD9141_00-MI1-global-001.jpgВпервые в нашем интернет-магазине на полезные деньги можно купить не только закваски, но и технику.
С 30 июня по 6 июля при заказе в нашем интернет-магазине йогуртницы Philips HD9141с функцией пароварки, вы можете оплатить часть ее стоимости полезными деньгами.
Оформите заказ в интернет-магазине. После оформления заказа вам перезвонит наш менеджер и уточнит параметры заказа. ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщите ему о том, что хотите оплатить часть стоимости йогуртницы полезными деньгами и согласуйте окончательную стоимость вашего заказа.
Йогуртница с функцией пароварки – это замечательный агрегат, способный решить большое множество кулинарных задач. С помощью йогуртницы и заквасок Свой йогурт у вас всегда будет возможность приготовить любую кисломолочную продукцию наивысшего качества у себя дома. Кроме этого, функция пароварки позволит вам приготовить любое блюда полезным способом без использования жарки. От вкуснейшей каши на завтрак до изысканных мясных и рыбных блюд на обед и ужин. И еще важное преимущество данной модели – экономия места и денег на покупку. Вместо двух товаров вы покупаете один полноценный и качественный агрегат.
Йогуртницы Philips HD9141с функцией пароварки – это всегда полезное и вкусное питание для всей семьи

Возврат к списку

right-image
Укажите ваш город